vintaj-chulki3Винтажные чулки отличаются от обычных, к которым мы привыкли. Винтажные чулки производятся на оборудовании и по технологиям 50-60 годов, в Англии и во Франции. Во всем мире существует всего несколько фабрик по производству таких чулок. Винтажные чулки производятся из нейлона. Они намного менее эластичные чем чулки или колготки, которые носим мы.

Винтажные чулки – это роскошные тонкие нейлоновые чулки высочайшего качества. Они могут быть с блеском, черного, белого, коричневого или бежевого цвета. Сзади обязательно со швом. Прозрачность нейлоновых чулок с блеском намного больше, чем у чулок с лайкрой. Эта прозрачность подчеркивает ногу и делает более сексуальной. Носочек и пятки непрозрачные. На чулке находится накладной шов из 3-х нитей золотого или серебряного цвета.

Такие чулки имеют мягкую изнанку и сужающуюся пятку. Винтажные чулки носят только со специальным поясом, иначе они не будут держаться на ноге.
Надев винтажные чулки вы сможете почувствовать себя звездой 50-х годов, получить удовольствие от красоты и приятных ощущений, а также массу новых эмоций, и возможность удивить любимого человека. И уж точно ваши ножки не останутся незамеченными!

Представляем вам винтажные чулки фото:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here