С ЧЕМ НОСИТЬ БЕЛОЕ1

Несмотря на то, что белый цвет никогда не выходит из моды, носить его решается не каждая женщина. Для кого-то этот цвет кажется слишком торжественным, а кто-то считает, что белый выделит все недостатки фигуры. Но это не так. Белый цвет в одежде может быть и строгим, и праздничным, и романтичным, и бесшабашным. Существует множество оттенков белого, и выбрать для себя подходящий не составит никакого труда. Что же касается недостатков фигуры, то определенные хитрости сделают белый цвет вашим верным союзником.

С ЧЕМ НОСИТЬ БЕЛОЕ  -001

Итак, если вы хотите зрительно уменьшить бедра, наденьте черные брюки, или юбку, и белую длинную блузу.

С ЧЕМ НОСИТЬ БЕЛОЕ  -003

С ЧЕМ НОСИТЬ БЕЛОЕ ФОТО - 015

Белая одежда с тонкой вертикальной полоской делает не только стройнее, но и выше. А вот белое платье с черным поясом – то, что нужно для того, чтобы подчеркнуть тонкую талию.

С ЧЕМ НОСИТЬ БЕЛОЕ ФОТО - 022

Темная блузка с белой кокеткой увеличит грудь, а белая одежда с V-образным воротником удлинит шею.

Что же касается цветовых сочетаний, то белый цвет, как и черный с серым, является универсальным. Он одинаково хорошо сочетается и с яркими, и с пастельными, и с темными, и светлыми тонами. Если хотите создать деловой ансамбль, белый цвет стоит совмещать со строгими, темными тонами. А вечером можно носить и только белый, и белый в сочетании я яркими вещами, и белый в сочетании с пастельными оттенками….

С ЧЕМ НОСИТЬ БЕЛОЕ  -002

С ЧЕМ НОСИТЬ БЕЛОЕ  -004

Обувь. Если раньше белая обувь носилась только летом, то сегодня есть и демисезонные, и зимние модели белого цвета. Белая обувь должна сочетаться с аксессуарами – перчатками, сумочкой, шарфом.

Фотоподборка: с чем носить белое?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here