сникерсы изабель марант

Сникерсы это кроссовки на платформе, которые  полюбились модницам всего мира. И недаром ведь они сочетают в себе такие качества как практичность, удобство, высота, и актуальность. Сникерсы от Isabel Marant — это верный путь к созданию нового образа, правильное стремление стать иконой стиля. Вдохновившись покупкой модных сникерсов вас наверняка обеспокоит вопрос с чем же носить сникерсы, с чем сочетать их лучше всего в своем гардеробе?

СНИКЕРСЫ ISABEL MARANT С ЧЕМ НОСИТЬ ФОТО - 009

Сникерсы молодежная обувь для стильных, уверенных девушек, которые не бояться экспериментов и не закомплексованы. Самые простые и беспроигрышные варианты сочетания сникерсов  — с джинсами, леггинсами, узкими брюками, сверху могут быть туника, широкий свитер или куртка-косуха. Также отлично подойдут шорты, бриджи, спортивные штаны. Помимо этого одевайте сникерсы под мини-юбки, сникерсы можно одевать и под платья и даже под юбки-макси но здесь нужно быть аккуратным они должны сочетаться по цвету или фактуре, не должно быть излишних деталей.

Весь ваш образ должен быть выдержан в спортивном стиле, стиле casual.

С чем лучше не носить сникерсы? Конечно же с вечерними элегантными платьями и деловыми костюмами (брюками и пиджаками классического стиля).

Фото с чем носить сникерсы Isabel Marant?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here