модные брюки осень-зима 2013-2014

В новом сезоне осень-зима 2013-2014 дизайнеры радуют изобилием представленных моделей модных брюк. На подиумах были представлены самые различные модели широкие брюки в мужском стиле, классические брюки со стрелками и высокой талией, укороченные фасоны брюк, узкие брюки-дудочки и брюки-бананы, а также расклешенные брюки а-ля 90-х годов. Остановимся подробнее на каждом из перечисленных вариантов.

Широкие брюки в мужском стиле. Очень модный фасон, такие брюки несмотря на свой крой подчеркнут женственность на контрасте с длинными волосами и женственными формами.

модные брюки 2013 2014 -1

Укороченные широкие брюки John Galliano:

модные брюки широкие укороченные

Кожаные узкие брюки для стройных женщин. Отлично сочетаются с шифоновыми блузками, кожаными куртками и спортивными пиджаками. Обратите внимание на вставки из кожи у Jason Wu.

модные кожаные брюки

Элегантные широкие брюки Moschino отлично смотрятся в деловых костюмах с блузками и пиджаками. Обувь высокие сапоги, закрывающие ногу.

модные укороченные широкие брюки

Ультрамодные брюки длиной 7/8 со стрелками. Расцветки яркие, подбирайте нескучные цветовые сочетания, верх должен гармонировать с низом.

брюки 7 8 со стрелками

Брюки-бананы как у Balmain. Уже несколько сезонов подряд уверенно держат свои позиции. Удачное сочетание с удлиненными декорированными пиджаками.

брюки бананы balmain

Расклешеные брюки со стрелками а-ля 90-х годов. С пиджаками, блузками.

брюки клеш со стрелками 2

Расклешенные брюки от Akris.

брюки клеш со стрелками

Другие варианты удачных фасонов и расцветок модных брюк осень-зима 2013-2014:

модные брюки 3

модные брюки 2

модные брюки 4

модные брюки 5

модные брюки 6

модные брюки 7

модные брюки 8

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here