В межсезонье и предстоянии холодов хочется выглядеть несмотря ни на что гламурно, модно и привлекательно. Стоит воспользоваться этим желанием и выбрать для себя еще одно гламурное платье, чтобы открыть в нем новый сезон осень-зима 2010-2011.

платья 2010-2011

Гламур это прежде всего оттенки розового. К элегантному платью из атласа, шифона, трикотажа достаточно добавить туфли на высоком каблуке, маленькую сумочку, объемный аксессуар, сделать волнистую прическу и можно смело отправляться в свет.

модные платьямодные платья-3

Модные платья 2010

гламурное платье

Но гламурно это не обязательно розовый. Гламурно и стильно можно выглядеть и в более темных тонах, тем более для вечернего или коктельного платья темные тона более приемлемы.

модные платья-5модные платья-2010-5

платья осень 2010

модные платья осень 2010

Как легко стать гламурной? Добавьте в свой гардероб босоножки или туфли на шпильке или устойчивом высоком каблуке со стразами, цветные или со шнуровкой. Носите короткие платья если позволяет фигура. Облегающие платья по колено подчеркнут ваш деловой стиль и серьезность намерений. Для легкомысленного настроения подойдет короткое платье с открытыми плечиками.

Большую роль помимо самого платья играют остальные детали. Как представлено на рисунках сами по себе платья намного скучнее, но если рассматривать весь образ в совокупности яркие серьги, оригинальная сумочка, легкий макияж с блеском для губ и выразительными глазами, прическа то вы оживаете и платье играет со всем по другому.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here