В сезон осень-зима 2009-2010 будут популярны пончо, плащи и пальто.  Особенно актуальна становится верхняя одежда, застегивающиеся наверху у шеи, и разлетающиеся к низу.

 

 

Такой стиль в одежде существует очень давно и теперь он снова возвращается в моду. Пальто с акцентом на рукав длиной 3/4 до локтя, разных фасонов и ширины. Под такую длину пальто в холодную погоду обязательно идут удлиненные кожаные перчатки.

Накидки и плащи существовали всегда в истории человечества. Меховые накидки смотрятся особенно утонченно и богато.

Обернутые платки вокруг плеч, как правило, наискос тоже актуальная тенденция зимы 2010. Традиционно они были изготовлены из роскошных тканей, как шелк, парча, или меха. Kenzo, Jaeger, Luella и все имеют свои собственные классические меха в своих зимних коллекциях 2010 года.

 


Другим направление в моде на верхнюю одежду осень-зима 2009-2010 стало более классическое начало это черные плащи и кожаные изделия. Это наиболее привычная и доступная форма обличия модниц на  российских улицах и в городах.

Необычные моменты наблюдаются в коллекция Шанель, магические элементы и изыски на изделиях Tsumori Chisato, для более смелых, веселых и индивидуальных личностей.

Мой блог находят по следующим фразам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here