Эмо —  это прежде всего жанр музыки, который проистекает из хардкор-панк, хотя сегодняшние эмо находится под сильным влиянием поп-панк. Стиль эмо был обременен многочисленными стереотипами, что все эмо находится в депрессии, носят все черное и кололи себя. На самом деле, само слово описывает другой образ жизни. Это шок для некоторых людей, когда они понимают, но эмо это образ жизни, любовь к художественной культуре и жанру музыки, а не только поверхностный стиль одежды.

Советы для настоящего эмо

* Знают разницу между настоящим эмо и фарсом

* Повязки, браслеты и пирсинг  помогут определить свой собственный стиль и добавить стиля Эмо.

* Помните, что Эмо это больше знаний и любви к определенной музыке, а не одежде и стилю.

* Люди думают, что Эмо носят темные цвета. Существуют и другие цвета одежды. Многие носят яркие, неоновые цвета, например ярко-розовый, ярко-зеленый и ярко-желтый цвет.

* Если у вас в голове «Я ненавижу жизнь», «Я в депрессии», «Я порежу вены» или «Я хочу умереть», то вам надо проконсультироваться с врачом. Эмо не для вас. Эмо это другое состояние души, более позитивное.

* Если вы заботитесь о том, что люди думают о вашем стиле, то образ жизни эмо не для вас, потому Эмо не волнует, что другие люди думают о них!

* Не все ваши узкие джинсы должны быть черного темного цвета. Случайные цвета становятся очень популярны в культуре эмо тоже, и джинсы с  отпечатки, такими как леопард, зебра или геометрия.

Вещи, которые необходимы Эмо

* Макияж

* Эмо одежда

* Узкие джинсы

* Клевая обувь типа кед, разноцветные кеды

* Ремни и пояса

* Индивидуальная прическа

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here