Эмо имеет определенный стиль в одежде, который включает достаточно большой выбор среди модных вещей. Вот основные пункты стиля эмо.

* Эмо в основном носят черный цвет, но в отличие гот, они разбавляют свой гардероб яркими цветами и аксессуарами, например, если вы были одеты в темные джинсы и черную рубашку, вы можете одеть с ними ярко малиновый красным галстуком, а с белой курткой контрастные аксессуары. Футболки с логотипами ваших любимых групп, их фото тоже популярны, но убедитесь, что вы покупаете группы, которые действительно вам нравятся, а не потому что это модно и так делают другие.

* Для Эмо очень важна музыка, любовь к определенному стилю является обязательным условием, и вы будете выглядеть совершенно лживо, если вы носите имя группы, что вы ничего не знаете о ней. Держитесь подальше от вещей с надписью «Эмо» или чем-либо еще, указывающих на ваш выбор быть эмо, в таком вы наверняка будете нелепыми.

* Многослойность в одежде для эмо приветствуется. Например, одеть Т-рубашку на рубашку с длинными рукавами, или топ стрейч под жилет сверху. Шарфы создают объем и многоуровневость в образе, а также освежают темные костюмы. Вы можете носить  тонкие шелковые и льняные шарфы летом, а длинные полосатый шарфы зимой. Также зимой популярны рукавицы или даже лучше перчатки без пальцев, которые очень часто носят эмо.

* Эмо никогда не носят спортивные логотипы, такие как Adidas или Nike и любые другие навязчивые лейблы. Лучше купить пару узких джинс или супер стильную черную рубашку без навязчивых брендов. Джинсы должны быть в обтяг.  Эмо против грязного и неопрятного образа, джинсы должны быть нужной длины и не должны болтаться.

* Обувь должна быть плоской, лучше всего кеды, черные или цветные на ваш выбор. Держитесь подальше от больших коренастых сапог. Высокие каблуки являются приемлемыми в некоторых случаях, особенно если они дополняются соответствующей экипировки эмо.

* Аксессуары не являются жизненно важными, но они могут помочь оживить темный наряд. Расслоение аксессуаров популярная тема для эмо, много браслетов на запястьях, или много ожерелий. Симпатичные сумки и рюкзаки  тоже хороши, но держитесь подальше от дизайнерских кожаных сумок.

* Пирсинг и татуировки, также популярны, но в меру иначе вы будете похоже больше на панков/готов/металлистов.

* Макияж является ключевой частью в эмо моде. Акцент делается на глазах, возможно потому, что они как говорят, окна в душу, а Эмо любят копаться в человеческой психике и выражать свои эмоции. Выделите глаза большим количеством черной подводки и тенями для век. Мальчики могут наносить немного подводки для глаз. Лак для ногтей должен быть темным.

* Прически эмо это отдельная тема. Короткие черные или длинные белые волосы решать только вам. Главное объем, косая челка и заостренные концы.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here