Глаза зеркало души, играют роль первой скрипки в макияже лица в сезоне осень-зима 2009-2010. Они привлекательные и яркие, на них делается акцент всего макияжа.

    1. Фиолетовый цвет. Bottega-veneta заявила этот цвет осенью 2009 в своих моделях и показах коллекций. На этот раз фиолетовый стал одновременно смелым и веселым. Вы можете выбрать его из разных оттенков, таких как лаванда, слива, баклажан, но убедитесь, что сможете умело нанести его на веки, ведь в противном случае глаза могут выглядеть усталыми.


   

 

2. Синий цвет.

Этой осенью дизайнеры (такие, как Marc Jacobs) предлагают смешивать два синих оттенка: темно-синий и голубой. Темно-синий нужно наносить на верхнее веко, а голубому оттенку придется найти свое место во внутренней части глаза.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

3. Smoky Eyes

 Такой макияж считается вечерним и идеально подходит для ночной жизни, клубов и вечеринок. Тени немного смазываются, они как дымка.  Smoky Eyes требует тонирование кожи и яркую помаду! Посмотрите, как Zac Posen воплощает такой макияж на своих моделях.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 4. Золото
Классические оттенки (включая золото), никогда не выходят из моды. Используйте медовый оттенок для своего макияжа как это делает Carolina Herrera. Добавьте золота на веки, подчеркните скулы нежно бронзовым оттенком, и сладкие медовые губы. Такой образ напоминает стиль Сафари.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

5. Жемчужный

Жемчужные оттенки белого и розового вернулись в качестве теней на осень-зима 2009-2010,  и стали обязательным элементом для создания романтического макияжа.  Matthew Williamson в своих моделях использует жемчужный цвет для теней, подчеркивает брови или делает акцент на красных губах.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here