business-dress-2

В новом году, почти все очень известные бренды, такие как Versace, Burberry и Valentino – решили в свою коллекцию включить довольно уникальную вещь, а именно черное деловое платье. Стоит обратить внимание, что подобное платье будет уместным не просто на работе в офисе или на деловых встречах, его можно будет надевать на свидания или на светские вечеринки.
Главным трендом этого сезона, являются деловые платья обычного кроя. Этой зимой и осенью, больше всего популярными будут классические платья, которые имеют длину до колен. Также в моде будут модели, которые книзу заужены, и которые созданы из матовых, тяжелых тканей не имея при этом никакого декора. В тех коллекциях, которые будут представлены  в 2011-2012 годах, можно будет заметить достаточно много разнообразных моделей с волнами и драпировками.
Кроме этого, для офисных платьев также большую роль играют оттенки и цвета. Самое главное условие для делового платья заключается в том, что цвет или оттенок должен быть однотонным, а если смешанный тип, то не больше двух цветов. Больше уже никак недопустимо для офисного платья. Самыми главными цветами для офисных платьев остаются: белый, черный, зеленый, синий, красный, серый и слоновой кости.

В фото-галерее ниже представлены деловые платья для бизнес-леди:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here