tufli-2012-6Современная модная женская обувь может не просто гармонично дополнить образ, который был создан одеждой, а и без проблем подчеркнуть всю красоту ног женщин. Великолепные модные туфли сезона весна-лето 2012, очень нравятся своими решениями и женственностью.
Среди деталей обуви, женским другом считается каблук, который делает её походку женственной, сексуальной и стройнит её ноги. Скорее всего, из-за этого, большая часть моделей на подиумах постоянно ходят на высоких каблуках.
Также достаточно женственный имеет вид высокая платформа и танкетка. Есть некоторые модные туфли нового сезона, например, такие как у Celine, которые из-за своей высоты платформы, лучше всего подойдут для того, чтобы сделать вместе с ними сценический образ. Но если девушка является смелой модницой, то и ей может понравиться такая обувь.
Достаточно актуальными являются и те женские туфли, которые имеют острый нос. Все таки они победили в войне за первенство, и обошли такую обувь, которая имеет округлый носок. Но и с таким круглым носком обувь тоже можно достаточно часто встретить, даже если посмотреть просто на одежду бренда под названием Yves Saint Laurent. Также трендом нового сезона считаются модные туфли, которые имеют самые разнообразные плетения.

В фото-галерее ниже представлены модные туфли весна-лето 2012 г.:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here