Vyazanye-sharfy-2011-2012-2

По словам многих дизайнерских домов, в новом сезоне, который наступит в 2012 году, нужно в своем гардеробе обязательно иметь красивый вязаный шарф, потому что на сегодняшний день, они находятся практически на пике своей популярности. Стоит обратить внимание на то, что надев на себя вязаную одежду, мы начинаем себя чувствовать очень комфортно, можно даже сказать особо комфортно.
Таким образом, если Вы подумали и решили сделать обновление своего гардероба, то нужно будет обязательно купить себе шарфик из шерсти. Предлагаем Вам узнать какие самые трендовые шарфы будут в новом сезоне.
Те шарфы, которые были сделаны во французском стиле, в новом сезоне на тренд даже не претендуют. Но такой шарф является классикой, и он присутствует практически на каждом подиуме. В основном, французским шарфом является небольшая модель с довольно яркими цветами, которые у окружающих вызывать только умиление.
Никто не говорил о том, что зимний шарф обязательно должен иметь лаконичный цвет. Новый сезон порадовал тем, что большая часть дизайнеров начали применять как дополнение к своим шарфам оригинальный принт. Таким образом, получаются шарфы, которые имеют рисунок геометрических фигур, леопарда и тому подобное.

В фото-галерее ниже представлены вязаные шарфы осень-зима 2011-2012 г.:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here