модные сумки 2012 -001

Модные сумки осень-зима 2011-2012 это самые разнообразные формы, цвета и модели, но все же можно найти общие тенденции  в мире моды среди сумок. А именно, это анималистические принты  зебра, питон, крокодил, леопард и др.самые разнообразные воплощения дикой природы. Агрессивность этих сумок напоминает об опасности в мире живой природы и о том, как можно ее укротить, купив такую сумку.

модные сумки 2012 -002

Другой тренд это мех. Меховые сумки прочно заняли свои позиции в топе модных тенденций уходящего года. И, наверняка, в 2012 году тоже будут самыми актуальными. Опять же мех животных, таких как песец, норка, короткостриженные бобер, енот, кролик и др. животные. И уж если вы защитник живой природы, то данные сумки вряд ли вам подойдут.

модные сумки 2012 -003

Самую нейтральную и классическую позицию заняли сумки из кожи с короткими ремешками устойчивой формы. Такие сумки можно носить как на коротких ручках, так и на специальных длинных ремешках. Выдержанный стиль и элегантность позиции завоевали очень много поклонников таких практичных сумок.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here