Anna Sui-2012-1

В 2012 году вдохновением для создания модного макияжа стали такие года, как 40-е-70-е годы. Именно ретро-макияж и весь образ можно увидеть в коллекциях и на показах мод, например Anna Sui. Яркие образы представлены вниманию зрителя это совсем не скучная коллекция. Красные губы, зрелый румянец, подкрашенные ресницы и светлые тени. Акцент несомненное падает на губы красная помада актуальна, но без подводки карандашом, с немного размазанным контуром. На втором месте скулы, их обязательно нужно подчеркнуть с помощью румян алых, малиновых, коралловых тонов.

Брови почти бесцветные. Макияж от Anna Sui можно назвать вечерним в сравнении с другими предложенными образами на весну-лето 2012.

Anna Sui-2012

Anna Sui-2012-4

Anna Sui-2012-6

Anna Sui-2012-7

Anna Sui-2012-11

Если обратить внимание на макияж других коллекций, таких модных дизайнеров, как Chanel, Prada, Valentino, Alexander McQueen, то ничего примечательно и запоминающегося в этих образах вы не увидите. Лишь ЕСТЕСТВЕННОСТЬ!

Например, Alexander McQueen в образах моделей пропагандирует отсутствие косметики вообще. Конечно, для такого образа нужно идеальную кожу, или основу с тональным кремом.


Alexander McQueen-2012-1

Alexander McQueen-2012-2

Chanel тоже за естественность и очень легкий макияж опять же идеальная кожа или тональная основа, выравнивающая и скрывающая мелкие недостатки, подводка верхних век, немного туши для ресниц, и легкие полупрозрачные тени. Очень светлый блеск для губ.

Chanel-2012-1

Louis Vuitton предпочитает длинные ресницы, они на грани неестественно длинных ресниц (нарощенных). В остальном все та же естестенность.

Louis Vuitton-2012-1

Prada немного добавил черной подводки для глаз, тонкий контур и легко накрашенные ресницы. Обратите внимание на густые, естественные брови во всех коллекциях 2012. И помада почти в цвет губ.

Prada-2012-1

Givenchy солидарен остальным — натуральные цвета, естественная небрежность, фишка кружочки под газами.

Givenchy-2012-2

Итак, подведем итог вместе с About-Fashion.ru, какой он модный макияж 2012?

  • естественность, натуральные цвета, минимум косметики,
  • густые брови,
  • немного туши и подводки для глаз,
  • полупрозрачные тени,
  • для вечернего образа красные губы, румяна на скулах, акцент на губах,
  • для вечернего образа вариант №2 акцент на глазах, объемные длинные ресницы и помада в цвет губ.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here