254Представляем вашему вниманию обзор самых продаваемых, изысканных и неповторимых ароматов от Chanel. Читаем и наслаждаемся виртуальными запахами, выбираем и идем в магазин за вечной классикой!

Allure от Chanel

Аромат Allure от Chanel выпускается с 1996 года, был создан Жаком Польжем. Этот уникальный, сияющий аромат, в котором  сочетаются свежие, восточные, фруктовые, древесные и цветочные ноты, до сих пор не только соответствует высоким парфюмерным традициям Дома Chanel, но и обладает абсолютно современной композицией, включающей шесть граней, которые взаимодействуют друг с другом и по-своему раскрываются на каждой женщине. Грани аромата Allure от Chanel: свежая: цедра, фруктовая: сицилийский мандарин, цветочная воображаемая: аккорд магнолии, аккорд жимолости, аккорд лилии; цветочная вечная: майская роза, восточный жасмин, древесная: ветивер с Гаити, восточная: бурбонская ваниль.

chanel_chance_fr_bChanel Chance

Аромат Chanel Chance выпускается с 2003 года. Это аромат для тех, кто умеет любить и мечтать, кто способен поверить в чудеса. Стремительный и ослепительный, цветочно-пряный аромат Chance нельзя увидеть, его можно только почувствовать.
Начальные ноты: гиацинт, ирис, пачули, розовый перец.
Ноты «сердца»: цитрусовые, жасмин.
Конечные ноты: белый мускус, амбра, ветивер.

68946Chanel №5 от Chanel

Аромат Chanel №5 выпускается с 1921 года. Это первый новаторский аромат, который не повторяет аромат какого-либо цветка, вечно женственный аромат, раскрывающий вашу индивидуальность и обольстительность.
Начальные ноты: альдегиды, бергамот, лимон, нероли.
Ноты «сердца»: жасмин, роза, ландыш.
Конечные ноты: ветивер, сандал, ваниль, янтарь.

4579

Coco от Chanel

Аромат Coco был создан Домом Chanel в 1984. Он создан для вечерних встреч и романтических прогулок, для нежных и элегантных дам, его тонкий и нежный букет состоит из смеси запахов пряностей и янтаря.

Начальные ноты: мандарин, кориандр, персик.
Ноты «сердца»: цветок апельсина, мимоза, клевер, роза.
Конечные ноты: сандал, ваниль, янтарь.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here