vechernie-platya-2012-5

Модное платье-бюстье и греческие вечерние платья, придающие своим обладательницам трогательный, хрупкий, но невероятный роскошно-соблазнительный вид, по-прежнему удерживают позиции среди модных вечерних платьев-2012. А платье в сочетании с брюками еще один новый интересный тренд, представленный в коллекции Armani.
Полупрозрачные вечерние наряды являются одним из главных трендов грядущего сезона. Платья в стиле Мулен Руж с глубоким декольте, изящно декорированные шифоновыми оборками и кружевом, имеют чарующе сексуальный вид. Шифоновые платья со шлейфом или длинной пышной юбкой стоит выбрать девушкам, желающим прослыть настоящими модницами. Обладательницам любой фигуры такие модели придадут женственность, очаровательность и нежность. В коллекциях ведущих мировых модных дизайнеров такие восхитительно красивые платья в романтическом стиле занимают ведущие позиции.
Модными также будут короткие вечерние платья 2012 с отделкой сложными ассиметричными деталями. Желая покорять сердца мужчин, следует выбирать мини-платья из дорогих тканей, облегающие силуэт. В этом сезоне актуальны будут и платья, украшенные складками, сборками, и наряды в лаконичном стиле, и модели с ассиметричной проймой. Аксессуары и сумочка-клатч дополнят образ, делая модницу объектом восхищения всех мужчин.

В фото-галерее ниже представлены стильные вечерние платья 2012 г. для девушек:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here