Zhenskie-bluzki-2012-4

Комбинировать блузку с разными предметами гардероба очень просто. Она создает яркие образы с юбками, брюками, жакетами. Такая многофункциональная вещь незаменима в гардеробе любой модницы, поэтому к ее выбору нужно подойди достаточно ответственно. В принципе, вам хватит и двух модных экземпляров, чтобы весь сезон оставаться в центре внимания, не потратив слишком много денег.

В 2012 дизайнеры отвели блузкам особое место: их разнообразие поражает. Цвета, силуэты, фактуры не оставят вас равнодушными. На пике популярности женственные модели из шифона, шелка, органзы. Также на многих показах было замечено обилие кружева, которое делает блузку интригующей. Полупрозрачные ткани разбавят серость делового костюма и сделают вас сексуальной. Рукава блузок 2012 либо короткие фонарики, либо длинные и широкие с манжетом. Такие блузки как нельзя лучше подходят для романтических встреч и вечеринок. Они дарят ощущение легкости, нежности и кокетства, а кроме того демонстрируют стильность своей хозяйки.
Блузка на каждый день может быть однотонной, в пастельных тонах. Ее с легкостью меняют украшения, оригинальные пуговицы, аксессуары. Еще один вариант для бизнес-леди блузка, сочетающая два контрастных цвета (например, фуксия с черной отделкой). Это возможность сделать свой повседневный офисный наряд оригинальным и нескучным. Такие яркие блузки хорошо смотрятся с жакетами, костюмами нейтральных оттенков или с классикой черного либо белого цвета.

Сезон весна-лето 2012 порадовал всех модниц необычайным количеством красивых блузок и такой шанс пополнить свой гардероб оригинальными вещами не стоит упускать!

В фото-галерее ниже представлены женские блузки тенденции 2012 г.:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here