kupalniki-2012-11

Значительную часть среди всех моделей купальных костюмов на 2012 год занимают слитные купальники. При этом они представлены в нескольких вариациях. Открытые плечи, бретели, узорчатые и монотонные фасоны позволяют выбрать именно ту модель, которая украсила бы по достоинству современную девушку.
Своим заманчивым решением манят стильных девушек модели на одно плечо. Как профессиональные дизайнеры, так и начинающие «авторы моды» используют в своих моделях слитных купальных костюмов этот удачный декоративный элемент. С ним купальники наступающего сезона приобретают загадочность и стиль.Какой же сезон без маленького милого бикини? Такие модели, как и ранее, привлекают нас своей открытостью и удивляют качественным исполнением. Быть это может и традиционная модель на легких завязках, и купальники без завязок с лифом бандо, и с бретелей через одно плечо.
Также на некоторых коллекциях весны 2012. можно было увидеть купальник, верхняя часть в котором состоит из майки. На пике популярности как всегда классический дуэт черного и белого. С легкостью среди всего разнообразия моделей можно подобрать себе полностью черный или же белый купальник.
Также вошли в богатую палитру купальных костюмов 2012 года яркие цвета. Можно встретить красный в разных тонах от темно-красного до алого. Будьте неповторимы!

В фото-галерее ниже представлены купальники 2012 г.:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here