zhenskie-kardigany-2012-11

Когда-то давно генерал Кардиган в качестве мундира ввел вязанную шерстяную кофту на пуговицах, с целью практичности, и не прогадал. Недаром говорят, что покупка кардигана это не просто модная прихоть, а годовая инвестиция. Женские кардиганы сезона 2012 станут олицетворением тепла и уюта. Которого нам так не хватает холодными осенними вечерами.
Правильно подобранный кардиган  пригодится своей хозяйке на протяжении всего года: при надобности он превратится в импровизированное вязаное пальто, а в комплекте с жокейскими брюками или невесомым платьем в сельском стиле и грубыми сапогами согреет свою хозяйку на загородной прогулке. Такие звёзды, как Кейт Мосс, Жизель Бюндхен, Кети Холмс, расстаются с кардиганами разве что тогда, когда одеты в вечернее платье. Независимо от поры года, они носят кардиганы в комплекте с ковбойскими сапогами, уггами, резиновыми сапожками, балетками и даже ботильонами на шпильке.
Если говорить о цветовом решении то не стесняйтесь выбрать оттенок поострее! Обратите внимание на трендовые цвета горчицы, карри и черного перца взамен классическим серому и коричневому.
Порадует модниц и разнообразие материалов, из которых создаются модные кардиганы: тончайшая шерсть, объемный хлопок, нежная вискоза. Если говорить о форме, то тут есть два варианта. Пикантный и сексуальный образ можно создать, дополняя кардиган неожиданными сочетаниями или мужскими вещами. В предстоящем сезоне женские кардиганы будут на пике популярности.
А чтобы соответствовать образу богемного street style, стоит дополнить кардиган-унисекс шортами, носками или гольфами. Подобные наряды встречаются в коллекциях Motivi, Bershka, Blanco, Topshop, H&M.

В фото-галерее ниже представлены модные женские кардиганы 2012 г.:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here