ris14Часто мы слышим о сказочных средствах и чудодейственных способах увеличения бюста. Но насколько эти обещания соответствуют действительности? Какие из методов эффективны, и , главное , безопасны для женского здоровья? Попробуем разобраться в тех вариантах усовершенствования бюста , которые есть у недовольных формами свей груди девушек.

УВЕЛИЧИТЬ ГРУДЬ и скорректировать ее форму можно двумя методами : хирургическим и безоперационным. Но операция – это всегда риск. К тому же, статистика утверждает , что каждая третья женщина в течение нескольких лет после хирургического вмешательства решает избавиться от протезов. В 2005 году члены Европарламента проголосовали за запрет на проведение операций по увеличению обьема груди с применением силиконовых имплантатов или силиконового геля. Общественность все больше осознает опасность хирургического вмешательства такого рода.

ris1

ИЗМЕНИТЬ РАЗМЕР И ФОРМУ ГРУДИ МОЖНО И БЕЗ ОПЕРАЦИИ. Для того чтобы понять реальные возможности этого , нужно знать , от чего зависит размер и форма бюста.

Обьем груди складывается из размера молочных желез(который определяется уровнем гормонов в крови и восприимчивостью к ним ткани самих желез) и количества окружающей их жировой ткани. С возрастом количество железистой ткани становится меньше… Этот процесс начинает лавинообразно нарастать уже после 30-35 лет и если не позаботиться об этом заранее, то к наступлению менопаузы молочные железы практически полностью исчезают , уступая место жиру. Поэтому попытки сохранить в этом возрасте стройность фигуры приводят опять-таки к проблемам с формой груди, а каждая диета приводит к резкому уменьшению груди.

Форма груди зависит от тонуса желез и от состояния «естественного бюстгальтера»- кожи. С годами кожа теряет упругость и грудь, особенно пышная, обвисает.

Из всего вышеперечисленного следует , что реально увеличить грудь могут средства и способы, влияющие либо на гормональный фон, либо на жировую ткань, либо на состояние кожи, либо на все эти факторы одновременно.

Надежное и результативное нехирургическое решение проблем, связанных с коррекцией груди  – это комплекс для наружного и внутреннего применения МАКСИБЮСТ (MAXIBUST). Его главная особенность – действие только на область груди ( железистую и жировую ткань, кожу) . Такого эффекта удается добиться благодаря использованию экстракта тайского растения пуэрария мирифика и других натуральных ингридиентов.

ris2 ПУЭРАРИЯ МИРИФИКА (PUERARIA MIRIFICA) содержит уникальный природный комплекс флавоноидов, изофлавонов , фитоэстрогенов, включая мироэстрол и диоксимироэстрол. Фитоэстрогены очень близки по структуре к эстрадиолу , содержащемуся в человеческом организме и отвечающему за рост тканей молочной железы. Воздействие фитоэстрогенов обуславливает увеличение роста , придание формы и упругости груди, а также оказывает благотворное влияние на кожу , волосы и общее состояние здоровья женщин. Изофлавоны обладают антимутагенным эффектом и уменьшают риск развития опухолей. ПУЭРАРИЯ МИРИФИКА стала мировой сенсацией в 2005 году. Миллионы женщин в Таиланде, Японии , США и Европе уже увеличили свою грудь с ее помощью.

do[1].

posle[1].

Комплекс МАКСИБЮСТ(MAXIBUST) избирательно воздействует на специфические рецепторы молочных желез и способствует формированию здоровой железистой ткани груди. В результате небольшая грудь увеличивается в размере, а «опавшая» становится более упругой и возвращает прежние формы. Таким образом реально достигается УВЕЛИЧЕНИЕ ГРУДИ на один размер. Также повышается эластичность кожи , происходит омоложение всего женского организма. Положительные перемены заметны уже через 2-3 недели, а желательный курс применения составляет 3 месяца.

ris4

Комплекс МАКСИБЮСТ(MAXIBUST) разрабатывался в тесном сотрудничестве с тайскими врачами-косметологами, которые используют пуэрарию мирифику не один десяток лет, и ведущими  косметическими лабораториями ФРАНЦИИ(Gattefosse , SEDERMA) , ШВЕЙЦАРИИ(PENTAPHARM), ГЕРМАНИИ(COGNIS). Продукция специально предназначена для такой деликатной области как грудь , предполагает утреннее и  вечернее применение. Каждый продукт имеет свои особенности – сыворотка борется с растяжками , маска обладает значительным онкопротекторным воздействием.

Вся линейка МАКСИБЮСТ(MAXIBUST) прошла клиническую апробацию, сертифицирована, продается в аптеках по всей России и Украине.

Компания «НЕБОЛИТ» www.maxibust.ru Увеличение груди без операции

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here