Шарф-хомут это модная деталь зимнего гардероба, ведь в таком шарфе-воротнике никакие холода и морозы не страшны, и ангина точно обойдет вас стороной. Помимо практичности данного вида теплого шарфа следует отметить актуальность и высокую популярность среди городской fashion-сферы.
Что такое шарф хомут
Шарф-хомут это шарф без концов, окутывающий в несколько слоев вашу шею, создавая объем и эффект многослойности. Шарфы-хомуты бывают очень темлые и большие вязаные шерстяные шарфы или шарфы из махера. Другой вариант более женственные и легкие шарфики для весенне-летнего сезона это шарфы из трикотажа, бязи, шелка, шифона.
Расцветки шарфа-хомута
Бывают однотонные, связанные из одного цвета и материала, а сущесвтуют и разноцветные с переплетениями нескольких нитей цветов, а также  из цветной ткани со звездочками, узорами, анималистическими принтами, цветными вкраплениями, кружочками, цветами, цепями и еще многими вариантами.
Как носить шарф-хомут
Сам по себе шарф-хомут в развернутом виде представляет длинный шарф, типа длинной петли. Его можно носить во всю длину без скручивания, особенно если у вас коротка модель. Если же у вас длинная объемная модель, то необходимо закрутить по желанию в 2 или в 3 раза в виде восьмерки, расправить и выровнять края, чтобы они шли нарастающим слоем к низу. А можно расправить край сзади и сделать шарф-капюшон. Еще один оригинальный вариант, расправить шарф по бокам и обернуть вокруг плеч.
С чем носить шарф-хомут: модные луки на фото

шарф хомут 2013

Шарф-хомут это модная деталь зимнего гардероба, ведь в таком шарфе-воротнике никакие холода и морозы не страшны, и ангина точно обойдет вас стороной. Помимо практичности данного вида теплого шарфа следует отметить актуальность и высокую популярность среди городской fashion-сферы.

шарф хомут на фото - 003

шарф хомут - 015

Что такое шарф хомут

Шарф-хомут это шарф без концов, окутывающий в несколько слоев вашу шею, создавая объем и эффект многослойности. Шарфы-хомуты бывают очень теплые и большие вязаные шерстяные шарфы или шарфы из махера. Другой вариант более женственные и легкие шарфики для весенне-летнего сезона это шарфы из трикотажа, бязи, шелка, шифона.

Шарф-хомут фото-26

Шарф-хомут фото-25

Расцветки шарфа-хомута

Бывают однотонные, связанные из одного цвета и материала, а существуют и разноцветные с переплетениями нескольких нитей цветов, а также  из цветной ткани со звездочками, узорами, анималистическими принтами, цветными вкраплениями, кружочками, цветами, цепями и еще многими вариантами.

Варианты расцветок и дизайна шарфа-хомута:

Шарф-хомут фото-1

Шарф-хомут фото-2

Шарф-хомут фото-3

Шарф-хомут фото-4

Шарф-хомут фото-5

Шарф-хомут фото-6

Шарф-хомут фото-7

Шарф-хомут фото-8

Шарф-хомут фото-9

Шарф-хомут фото-11

Шарф-хомут фото-12

Шарф-хомут фото-13

Шарф-хомут фото-14

Шарф-хомут фото-15

Шарф-хомут фото-16

Шарф-хомут фото-17

Шарф-хомут фото-19

Шарф-хомут фото-20

Шарф-хомут фото-21

Шарф-хомут фото-22

Шарф-хомут фото-23

Шарф-хомут фото-24

Как носить шарф-хомут

Сам по себе шарф-хомут в развернутом виде представляет длинный шарф, типа длинной петли. Его можно носить во всю длину без скручивания, особенно если у вас короткая модель. Если же у вас длинная объемная модель, то необходимо закрутить по желанию в 2 или в 3 раза в виде восьмерки, расправить и выровнять края, чтобы они шли нарастающим слоем к низу. А можно расправить край сзади и сделать шарф-капюшон. Еще один оригинальный вариант расправить шарф по бокам и обернуть вокруг плеч.

шарф хомут - 023

scarf tube001

шарф хомут - 022

С чем носить шарф-хомут: модные луки на фото

шарф хомут - 001

шарф хомут - 002

шарф хомут - 005

шарф хомут - 009

шарф хомут - 012

шарф хомут - 019

шарф хомут - 021

шарф хомут - 024

шарф хомут на фото - 001

шарф хомут - 003

шарф хомут на фото - 002

Как красиво завязать шарф и с чем носить уличный стиль:

шарф хомут - 004

шарф хомут - 006

шарф хомут - 007

шарф хомут - 010

шарф хомут - 011

шарф хомут - 013

шарф хомут - 008

шарф хомут - 014

шарф хомут - 016

шарф хомут - 018

шарф хомут - 020

Шарф-хомут фото-30

Шарф-хомут фото-29

Шарф-хомут фото-28

Шарф-хомут фото-27


ПОДЕЛИТЬСЯ
Следующая статьяМодные купальники лето 2009

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here