Мода 2009

Все новинки и тенденции модной одежды и аксессуаров, которые были разработаны в 2008 году, открывают новое дыхание в некоторых тенденциях моды на 2009 год, особенно на осень-зиму 2009 года.
Что касается обуви, платформы являются наиболее часто используемыми. Обувь привнесет невероятное разнообразие форм и вариантов, пожалуй, наиболее заметные тенденции обувь с большим количеством отверстий и полос и нагромождений. Она украшена оборками, ободками, стяжками. Мода на сапоги уже давно, и  сапоги выше колена до сих пор актуальны.

Что касается материалов, клетка, узоры, рельефы также очень сильная тенденция. В Leopard шарфы в клетку все еще используются.

Платья продолжать тенденцию 2008 года, греческие и римские силуэты, а также некоторые оригинальные текстильные: рисунки бабочек подходят для весны и лета.

Касательно цветов 2009 года доминирующей тенденцией здесь нет. Модны все цвета как черно-белая классика, так и яркие цветные тона лета.  Что касается джинс или брюк, в целом, кажется, что ничего нового не будет в этом году. Одна стиль «ковбой» предполагает как узкие брюки- сигареты, так и колоколообразные широкие. На счет талии либо талия высокая и жесткая или низкая талия. Что касается джинсов, можно смело экспериментировать.

В этом году аксессуары должны быть большими, массивными. Будь- то даже ювелирные изделия. Ремни также стали одним из важных аспектов стиля, большие пряжки и украшения очень бросаются в глаза.

Кожаные куртки на межсезонье, также широко используется, особенно для сопровождения платья.

Мой блог находят по следующим фразам

ПОДЕЛИТЬСЯ
Следующая статьяМодные купальники лето 2009

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here