Новогодние костюмы для взрослых фото, идеи - 001

Если вы решили преподнести экзотический сюрприз любимому, а именно предстать перед ним в новогоднюю ночь в сексуальном костюме снегурочки или ярко-красном платьице с принтом а-ля Дед Мороз, то предупреждаем закончится это обязательно феерическим праздником в постели. Новогодние костюмы для взрослых представлены сейчас в большом изобилии. Вы можете начать вечер в элегантном вечернем платье или длинном платье со шлейфом, а можете одеть короткое блестящее платье.  Ну, а затем, выбрав подходящий момент предстать в совершенно новом образе.

новогодние костюмы для взрослых-4

новогодние костюмы для взрослых-2

Новогодние костюмы для взрослых это также повод для тематической вечеринки, особенно, если вы празднуете новый год среди близких друзей. Можно заранее договориться и устроить бал-маскарад на Новый год, придумать конкурсы и веселые задания, или сделать сценку с новогодними персонажами.

новогодние костюмы для взрослых-3

Варианты новогодних костюмов для взрослых

Самый распространенный маскарадный костюм это коротенькое платьице, оно может быть трапецией или в обтяг, с мехом, капюшоном или блестящее.  По фасону платье может быть сделано в виде корсета и короткой пышной юбки или платье-сарафан. Другой популярный вариант это коротенькая кофточка и миниатюрная юбочка. К ним можно добавить полосатые чулки или красные чулки с бантиком, шапочку с бубончиком. Ну, и пожалуй, самый эротический вариант это полупрозрачные мини-платьица и комбинации.

Новогодние костюмы для взрослых фото- 001

Цвет новогоднего костюма красный, красно-белая полоска, зеленый, белый.

Новогодние костюмы для взрослых фото- 002

Фото новогодних костюмов для взрослых:

Новогодние костюмы для взрослых  001

Новогодние костюмы для взрослых снегурочка  001

Новогодние костюмы для взрослых снегурочка  002

Новогодние костюмы для взрослых снегурочка  003

Новогодние костюмы для взрослых фото- 003

новогодние костюмы для взрослых-1


ПОДЕЛИТЬСЯ
Следующая статьяМодные купальники лето 2009

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here