САМЫЕ МОДНЫЕ БРЮКИ. С ЧЕМ НОСИТЬ БРЮКИ - 001

Брюки уже давно стали неотъемлемой частью женского гардероба, но даже сегодня многие женщины задают себе вопрос: с чем носить брюки? Так как моделей брюк много, то ответов на этот вопрос множество.

С чем носить брюки чинос?

Брюки чинос в этом сезоне являются ультрамодными. Они отлично комбинируются с блузками, топами, пиджаками, водолазками и свитерами в стиле casual, а так же, с обувью на платформе или каблуке, хотя летом хорошим вариантом будут и балетки.

С чем носить бананы?

Бананы вошли в моду давно, потом были забыты, и вот сегодня этот фасон брюк снова на пике популярности. Такие брюки носят только с высокими каблуками. А вот верх может быть любым – бананы одинаково хорошо сочетаются и с топами, и с блузами, и с жакетами, и с пальто, кардиганами. Брючная пара – отличный вариант.

С чем носить галифе?

Галифе – «военные» брюки, поэтому лучше всего они сочетаются с приталенными кардиганами в стиле сафари. Джинсовая или трикотажная безрукавка с передом из меха – отличное дополнение к таким брюкам. Так же, с классическими галифе хорошо смотрятся плотные блузки, классические пиджаки. С галифе из шелковых тканей сочетаются ажурные блузки, с воланами и рюшами. Пиджак – из велюра или бархата. А вот с джинсовыми или трикотажными брюками отлично сочетаются вещи в спортивном стиле.

Для брюк галифе есть правило: чем жестче и фактурнее ткань, тем агрессивнее должен быть стиль. И наоборот – чем тоньше ткань, тем естественнее и комфортнее должны быть остальные элементы образа.

С чем носить брюки скинни?

А вот здесь нет ограничений, потому что скинни, или брюки-дудочки сочетаются с любой верхней одеждой и любой обувью. С чем они не сочетаются – так это с некрасивой фигурой.

Фото: с чем носить брюки?

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here