леопардовое платье фото

ЛЕОПАРДОВОЕ ПЛАТЬЕ С ЧЕМ НОСИТЬ - 001

Леопардовое платье – это не просто платье. Это платье особенное, требующее особенного отношения и отличного вкуса. Потому что грамотная и сдержанная сексуальность очень легко переходит в вульгарность – достаточно неудачно подобрать цвет туфель, макияж, или аксессуары. Поэтому – несколько советов.

ЛЕОПАРДОВОЕ ПЛАТЬЕ С ЧЕМ НОСИТЬ - 002

Во-первых, леопардовое платье должно быть в одиночестве. То есть – ничего леопардового, кроме платья (ну, может, за исключением трусиков).

ЛЕОПАРДОВОЕ ПЛАТЬЕ С ЧЕМ НОСИТЬ - 003

ЛЕОПАРДОВОЕ ПЛАТЬЕ С ЧЕМ НОСИТЬ - 004

ЛЕОПАРДОВОЕ ПЛАТЬЕ С ЧЕМ НОСИТЬ - 006

Во-вторых, леопардовый прекрасно сочетается с черным, коричневым, бежевым, и, как ни странно, с красным. А еще создает отличный дуэт с золотом, но золота тоже должно быть в меру.

ЛЕОПАРДОВОЕ ПЛАТЬЕ С ЧЕМ НОСИТЬ - 009

Если же ваше платье не стандартной, а другой расцветки (зеленое, розовое, красное и так далее), то сопутствующие вещи должны быть такого же цвета, что и фон платья. Или сочетающегося с ним цвета.

ЛЕОПАРДОВОЕ ПЛАТЬЕ С ЧЕМ НОСИТЬ - 005

ЛЕОПАРДОВОЕ ПЛАТЬЕ С ЧЕМ НОСИТЬ - 007

ЛЕОПАРДОВОЕ ПЛАТЬЕ С ЧЕМ НОСИТЬ - 010

ЛЕОПАРДОВОЕ ПЛАТЬЕ С ЧЕМ НОСИТЬ - 011

В-третьих, романтичный облик с помощью леопардового платья вы не создадите. Леопардовый принт = секс. Без компромиссов. Исключением является платье нежного розового, или бежевого оттенка с «размытым» принтом, пошитое из легкой ткани. Хотя если постараться

ЛЕОПАРДОВОЕ ПЛАТЬЕ С ЧЕМ НОСИТЬ - 012

ЛЕОПАРДОВОЕ ПЛАТЬЕ С ЧЕМ НОСИТЬ - 008Фото модных образов с леопардовым платьем (уличный стиль):

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here