Модные купальники бикини фото - 001

Перед этим выбором встает каждая девушка, которая собирается в отпуск на море. Бикини или цельный купальник на какой модели остановиться, чтобы быть не только красивой, но и модной? Мы поможем определиться и расскажем, какие именно варианты сейчас на пике популярности.

Вы также можете посетить сайт Mirbonus.ru, где найдете обширную коллекцию купальных костюмов различных онлайн-магазинов, представленных на одной странице. Цельные купальники вы можете выбрать здесь, а бикини тут.

В сезоне весна-лето 2013 дизайнеры одевали моделей как в цельные купальники, так и в бикини. Последние подойдут тем, кто хочет продемонстрировать свою фигуру.

В моде классические модели с верхом в виде цифры 8 (красиво будут смотреться на девушках с высокой грудью), модели хальтернек на завязках или защелках за шеей (подчеркнут большую грудь и сузят плечи), верх в виде треугольников (подойдет тем, кто на 100% доволен своей фигурой), танкини с верхом в виде маечки (если нужно утянуть лишнее).

У дизайнеров встречались модели как с косточками, так и без, так что вы выбирайте то, что вам лучше подходит.

Летом 2013 года актуальны бикини с низом и верхом разного цвета. Если вы обладательница пышных бедер и не хотите на этом акцентировать внимание, выбирайте модели с низом в виде юбочки.

Модные купальники бикини на фото - 001

Если вы не можете похвастаться красивой фигурой (в первую очередь спортивным прессом), то ваш выбор летом 2013 года цельный купальник. Но цельный не значит немодный или скучный! Ведь с его помощью можно не только скрыть животик, но также подчеркнуть достоинства фигуры!

Например, красивую высокую грудь подчеркнет верх хальтернек и глубокий вырез до живота. Цельный купальник в актуальную нынче вертикальную полоску будет стройнить, а с помощью цветных принтов или оборок можно выделить части тела, которым, на ваш взгляд, недостает объема. Скрыть же объемы поможет темная расцветка и звериные принты.

В моде летом 2013 цельные купальники в стиле ретро и с верхом бандо. Еще один тренд пляжной моды 2013 асимметричные слитные купальники. Они имеют шлейку или рукав только на одном плече.

Модные купальники бикини на фото - 002

Если вы никак не можете определиться между бикини и цельным купальником, обратите внимание на модель трикини, столь актуальную этим летом. Она представляет собой бикини, две части которого соединены тонкой полоской ткани.

Такие модели были в показах Marc Jacobs, Anna Kosturova, Victorias Secret, Aguaclara Swimwear.

Модные купальники бикини на фото - 003

А настоящим модницам советуем обратить внимание на вязаные бикини или слитные купальники: они летом 2013 года на пике.

Если вы привыкли быть в центре внимания, выбирайте модели с ремнем: их тоже часто можно было встретить на модных показах.

Модные купальники бикини на фото - 004

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here