модные юбки осень-зима 2013-2014

В новом осенне-зимнем сезоне 2013 в моде будут прямые юбки-карандаши, юбки с запахом, кожаные юбки, длинные юбки в пол, юбки-колокол, юбки в складочки и юбки-солнце. Самая актуальная длина юбки это либо короткая юбка выше колена, либо длина миди (чуть ниже колена). В моде будут как однотонные юбки нейтральных и ярких цветов черная, бежевая, серая, бордовая, синяя, шоколадная, цвет каппучино, розовая, сиреневая, так и юбки с разнообразными принтами цветочным орнаментом и геометрическими узорами.

Узкие юбки-карандаши, длина миди. Строгие, классические юбки. Их удобно носить на работу с пиджаком, блузкой, а также под пуловер или кардиган. Если юбка черная, то верх должен быть цветной акцент сделайте на аксессуарах. Если юбка сама по себе яркая, необычного цвета

узкие юбки карандаши длина миди

Также обратите внимание на узкие юбки-карандаши с высокой талией. Высокая талия важная изюминка вашего образа. Именно заправленные под пояс юбки блузки, лонгсливы и топы смотрятся очень выигрышно. Подчеркните талию ремнем, если того требует фасон юбки. Высокую талию выбирают Carolina Herrera, Gianfranco Ferre,  Emanuel Ungaro, Burberry Prorsum, Donna Karan и другие.

узкие юбки карандаши с высокой талией

узкие юбки карандаши с высокой талией1

Серые прямые юбки от Dolce&Gabbana еще один классический вариант модной юбки.

серые юбки dolce

Очень красиво смотрятся длинные юбки. Юбка в пол это романтика и женственность. Она не совсем подходит для работы (только если у вас творческая работа или совсем нет дресс-кода), зато она идеальная для романтических вечеров и выхода в свет. В моде горизонтальная полоска, как у Carolina Herrera.

длинные юбки

Особое место среди длинных юбок занимают шифоновые юбки  в пол. Непрактичность в осенне-зимний сезон очевидна. И все-таки в солнечную погоду можно позволить себе такое маленькое удовольствие. Предлагает Jean Paul Gaultier.

длинные шифоновые юбки

Не теряют своего очарования и кожаные юбки. Из сезона в сезон они must-have во многих коллекциях. Gucci, Jason Wu, Balmain, Emanuel Ungaro и многие другие дизайнеры голосуют за них. Предпочтение отдается юбке солнце и короткой юбке с визуальными складками и запахом.

кожаные юбки

Юбка-солнце длиной миди — еще один вариант на осень-зиму. Обратите внимание на ткань плотный американский или итальянский хлопок. Юбка в складочку и юбка- колокол — актуальные модели в этом сезоне. За такой фасон голосуют Temperley London, Michael Kors, Blugirl, Just Cavalli, Miss Wu, Moschino и другие.

юбка солнце длина миди

юбка покороче сонце полусонце складкочку

юбка в складочку

Юбочки с запахом красивая, женственная и свежая модель сезона. Эта может быть и короткая юбка как у Blumarine, Emanuel Ungaro, так и юбка-карандаш с запахом как у Matthew Williamson.

юбка с запахом

Юбки с принтами (Jason Wu, Oscar de la Renta, Temperley London)

юбки с принтами

Меховые юбки (Fendi) и принты

меховые юбки и принты

Надеюсь в представленной подборке вы сделаете свой выбор в пользу понравившейся юбочки!

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here