Burberry-prorsum-весна-лето-2010-1

Известный бренд Burberry для сезона весна-лето-2010 предложил одежду в стиле милитари. Интересно, что на показе присутствовало много молодых звезд. Гвинет Пэлтроу, Эмма Уотсон,  Мери-Кейт Олсен явно приветствуют новое направление дома моды.

Модные тенденции весна-лето-2010 от Burberry — это, прежде всего, пастельные оттенки, хаки и сложные драпировки.

Burberry-prorsum-весна-лето-2010-2

Плащи и тренчи, представленные нынешней весной, отличаются от предыдущих коллекций. Дизайнеры предлагают строгий вид, но невероятные драпировки рукавов.

Burberry-prorsum-весна-лето-2010-3

Платья выдержаны в пастельных тонах. Нежные, женственные, летящие, сотканные из шелка и шифона, они подчеркивают фигуру. Особый акцент сделан на талии: ремень обязательное  условие от Burberry. Также прослеживается тенденция короткая длина платьев. Главная деталь совершенно немыслимые драпировки и переплетения. Узкие и широкие ленты, переплетаясь, создавали невероятное геометрические узлы, узоры и даже цветы. Мягкие складки и драпировки использовались профессионально и гармонично: ими украшены рукава, подолы юбок и лифы платьев.

Burberry-prorsum-весна-лето-2010-4

Аксессуары неброские, по цвету подобраны в тон одежды. В основном, массивные браслеты и солнцезащитные очки. Сумки представлены разных размеров, но общая деталь складки и плетения.

Обувь от Burberry достаточно оригинальна: очень высокий каблук, платформа и всевозможные узлы. Такие босоножки хорошо подойдут молоденьким девушкам. Их следует носить с трикотажными носками рельефной вязки. Блестящая основа летних босоножек украшена атласными лентами, которые опять же переплетаются и образуют декоративные объемные узлы.

Burberry-prorsum-весна-лето-2010-5

Итак, тенденции бесспорны: простые четкие линии, пастельные нежные цвета и женственные драпировки невероятной формы и красоты.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here