kenzo-лето-2010-6

Представлены практически все вещи гардероба современной женщины: от пальто до шорт. Платья и юбки отличаются небольшой асимметричной линией подола, их длина незначительно выше колена, силуэт —  немного расклешенный. Не забыли дизайнеры Kenzo представить брючные костюмы. Они выглядят очень стильно, правда, брюки немного укорочены. Что интересно, рукава на жакетах также три четверти. Жакеты от Kenzo имеют обязательный атрибут широкий ремень, который подчеркивает талию.

kenzo-лето-2010-7

Взгляд притягивают шелковые комбинезоны, свободно ниспадающие, но вместе с тем подчеркивающие женскую фигуру. В коллекции есть и широкие свободные брюки.

kenzo-лето-2010-8

Альтернатива брюкам короткие шорты для смелых модниц. Они будут нынешним летом чрезвычайно популярны.

Актуален нынешней весной  и стиль милитари. Kenzo предлагает брюки с накладными карманами и юбки с нашивками и отсрочками.

В коллекции дизайнерского дома Kenzo прослеживаются этномотивы. Хорошо узнаваем русский стиль, особенно в представленных платках, шалях, накидках и платьях, которые предлагаются нынешней весной.

kenzo-лето-2010-9

Модный дом Kenzo не забывает и о детях. Детские мода также ориентирована на славянские мотивы. Цветочные принты, орнаменты, вышивка присутствуют на детских платьях, свитерах, брюках и т. д.

kenzo-лето-2010-10

kenzo-лето-2010-11

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here