Шаг 1

le_main.jpgВо-первых, цвет делает основной упор на лето 2009, независимо от того,  будет ли это однотонная, монохромная одежда или бежевых оттенков, а возможно микс смелых и ярких цветов. Яркие цвета аксессуаров, также популярны, а также естественные цвета пшеницы плетеных аксессуаров.
Шаг 2
В макияже основной акцент делается на губы, и глаза. Если у вас природные и светлые цвета губ, тогда глаза лучше подчеркнуть в темно-розовом или голубом изложении, сочетая с подводкой для глаз. Темный макияж глаз, или темно-красные губы в ягодных винах сочетают с  оттенками коричневого с природными «eyeshadow». Необходимо создать баланс между глазами и губами, сохраняя при этом ваши щеки естественными или персиковыми тонами. Белый лак для ногтей пользуется большой популярностью в этом сезоне.

Шаг 3
Начиная с весны-лета 2009 в моду вошла романтика, рюши, драпировки, ярусы и цветы всегда будут популярны в этом сезоне, независимо от того, в  одежде они  или в аксессуарах. Кружева популярны, и поэтому присутствуют в платьях. Большие и круглые очки, а также шляпы дают очарование личности, будь то  шляпы с большими краями или ковбойские шляпы.

leto200911.jpgШаг 4
Популярностью пользуются штаны  «Джинни» они собираются на лодыжках, как правило, их носят с лодыжками booties или с высокими каблуками. Клинья также популярны повседневной обуви.

Шаг 5
Держите ваши волосы от лица, с небрежностью, но сексуально и  элегантно.

Шаг 6
Черно-белые геометрические комбинации занимают важное место в мире моды,  для платьев, будь то длинные или короткие.

Мой блог находят по следующим фразам

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here