Модные прически весна-лето 2015

Рассмотрим модные прически весна-лето 2015, предложенные дизайнерами высокой моды на показах моды в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке. К слову сказать, вы не найдете у них замысловатых или сложных причесок, ведь задача дизайнера сделать акцент на костюме и образе, а не на волосах, и главное, чтобы они дополняли образ, а не отвлекали от него. Поэтому основная часть творцов моды сошлась на том, что прическа должна быть максимально ненадуманной и простой, одновременно небрежной и легкой.

Свободные волосы на плечах, прилизанные гелем конские хвосты, и затянутые волосы в пучок вот основные идеи коллекций. Лишь некоторые коллекции выделились необычными прическами. В первую очень акцент сделан  на пучке сзади, можно использовать сеточку как это делают Altuzarra или обычный пучок как у  Nina Ricci. Такие прически получаются очень элегантными, а в сочетании с красивыми серьгами вечерними.

Модные прически весна-лето 2015 - 008

Также среди модных дизайнеров выделился Kenzo необычная прическа подразумевает захлест обычного конского хвоста наверх и укладки своеобразного боба из длинных волос.

Модные прически весна-лето 2015 - 066

Ну и другими интересными вариантом, предложенным Donna Karan, стала косичка-цепь. Смотрится свежо и необычно, поэтому рекомендуем  детально изучить технику плетения.

Модные прически весна-лето 2015 - 045

Фото модных причесок весна-лето 2015:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here