Белое пальто с чем носить

Белое пальто благородный и очень капризный элемент одежды. В белом пальто вы будете смотреться очень элегантно и непревзойденно, но приобретая его сразу учтите, что содержать белое в пальто в чистом и опрятном виде нелегкая работа. Так с чем же носить белое пальто?

Черно-белый вариант. Самым выигрышным вариантом станет черно-белая классика. Белое пальто и черные брюки, черная юбка, черное платье или черные шорты.

Белое с белым. Многие звезды, например Виктория Бекхэм, отдают предпочтение сочетанию белое с белым. И одевают белые брюки под белое пальто. В такой образ удачно впишуться бежевые туфли и яркий аксессуар, например, красная сумка.

Джинсы или кожаные брюки. Под белое пальто подходят не только «классические» варианты, но и стиль casual. Рваные джинсы, конечно, уже будут немного дерзкими, а вот спокойные джинсы приглушенного цвета или кожаные брюки станут предельной мерой.

Короткое платье. В зависимости от длины пальто вы можете позволить себе любое короткое платье, спрятав его под пальто. Тогда акцентом станут элегантные туфли или полусапожки и ваши стройные ножки.

Обувь на каблуке. В сочетании с белым элегантным пальто высокий каблук просто незаменим от открытых боссоножек до классических сапог. Исключение составляют спортивные фасоны пальто, под них можно одевать мокасины или балетки.

Леггинсы. Еще одна альтернатива брюкам. Леггинсов в гардеробе может быть много и их можно чередовать с любыми туниками.

Яркие детали. Если ваш образ получается черезчур монохромным добавьте ярких аксессуаров красную сумку или шарфик, кепи или ремень.

Фото белых пальто уличной моды:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here