Юбка из шерсти

Шерстяные юбки это не только практичная часть гардероба, но и модный тренд сезона, поэтому можете смело отправляться в магазин как за длинной, так и за короткой юбкой из шерсти. Но носить такую юбку нужно аккуратно, ведь подходит она далеко не под все. Так с чем же носить шерстяную юбку?

Водолазка. Самый простой и классический вариант это водолазка под горло однотонного цвета в сочетании с цветом вашей юбки. Черная водолазка сделает вас стройной и элегантной. Водолазка подойдет как к короткой юбке, но еще лучше она будет сочетаться с юбкой-макси.

Приталенные свитера и пуловеры. Еще один вариант свитера из тонкой шерсти или трикотажа, возможно даже легкого мохера или тонкой вязки.

Пиджак или жакет. С шерстяной юбкой-карандашом будет отлично смотреться приталенный жакет. В таком комплекте вы будете достойно выглядеть в офисе.

Блузки. Классические блузки различных оттенков будут отлично сочетаться с шерстяной юбкой. Лучше всего блузку заправлять под юбку и подчеркнуть талию ремнем.

Джинсовая рубашка. Иногда под шерстяную юбку отлично подходит джинсовая рубашка. Конечно, это все индивидуально, в зависимости от сочетания фасонов и оттенков юбки и рубашки.

Кофта на пуговицах. Чаще всего такие кофты продают в масс-маркете и они содержать 50-70% синтетики, но практически в гардеробе каждой второй девушки найдется такая кофта. Если ткань на кофте тоньше юбки, то заправляем ее внутрь, если толще носим на выпуск.

Под шерстяную юбку нужно носить теплые колготки не менее 60 ден, из обуви высокие сапоги, ботильоны или туфли решать вам.

Фото модных образов  с шерстяной юбкой (уличная мода):

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here