кожаная куртка 2015

Кожаная куртка must-have гардероба любой девушки, ведь эта куртка отлично подходит под все и с ней можно создать множество разнообразных образов. Саму куртку лучше покупать достаточно короткую, актуальны модели куртки-косухи на молнии и небольшим воротников. Очень часто на фото мы видим, что звезды и модные блоггеры носят кожаные куртки в растегнутом виде.

Так с чем же носить кожаную куртку?

Джинсы различных фасонов и оттенков. Сюда подходят любые джинсы от черных узких джинс до широких рваных прямых джинс и джинс-бойфрендов.

Любая обувь. От высоких каблуков и элегантного утонченного образа до байкерских грубых сапог и ботфортов.

Леггинсы и брюки. Классический вариант.

Романтичная юбка, юбка-мини или платье. Отлично сочетается с кожаной курткой. И чем грубее ваша куртка, тем эффектнее будет смотреться юбка под нее.

Юбка-карандаш и блузки. Если с помощью кожаной куртки вы хотите создать деловой и элегантный образ, то прямая юбка и классическая белая рубашка помогут вам в этом.

Юбка-макси или платье в пол. Отлично сочетается с кожаными куртками и делает образ еще более брутально-романтичным.

Вообще любое сочетание с кожаной курткой возможно и зависит именно от того какой образ вы хотите получить грубый, рокерский, бунтарский, романтичный или деловой. В зависимости от этого и нужно отталкиваться при выборе одежды.

Фото модных кожаных курток (уличная мода):

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here