Что будет модно в наступающем осенне-зимнем сезоне? Этим вопросом сейчас задаются все девушки, желающие  выглядеть умопомрачительно вне зависимости от времени года. В этом сезоне в моде черные или синие джинсы.

Джинсы прочно заняли главное место в гардеробе, перейдя из разряда casual в разряд одежды класса люкс, поэтому теперь в них можно ходить на работу, на вечеринки, и даже на светские мероприятия. Модные джинсы осень-зима 2009-2010 от марки Taya отлично подойдут для любого случая.

Ведущий дизайнер Taya Jeans Майкл дает советы девушкам:

"Этой осенью в гардеробе стильной девушки должно быть не менее трех пар джинс. Суперузкие черные (возможно, ты уже купила их в начале весны, но они все еще остаются на пике моды), джинсы-корсет с очень высокой талией и джинсы в стиле гранж (с такими заломами и потертостями, как будто из них не вылезали целый сезон). Но самое главное в любой из этих моделей – она должна идеально сидеть. Скажем, наши джинсы Taya имеют именно такой крой, ведь с нами сотрудничают лучшие американские закройщики.

Если девушка высокая и стройная, она может позволить себе очень широкие от бедра джинсы (внизу некоторые модели имеют ширину до 26 см). Но никакого клеша. Также ушли в прошлое рванные и сильно вываренные джинсы.

Что касается отделки, то она тоже изменилась. Вместо сверкающих страз – почти матовые камни, вместо блестящего металла – черненая поверхность. Сегодня джинсы должны выглядеть элегантно и сексуально, а не эпатажно и броско, как в прошлом сезоне"

На смену обтягивающим топам и футболкам пришли туники и короткие трикотажные платья. В осенней коллекции Taya их достаточно много, и все они прекрасно комбинируются с узкими джинсами.

 

 

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here