Если мужчина ждет лета, чтобы наслаждаться холодным пивом и шашлыками, женщина ждет его только ради платьев. Именно летом нам становится особенно интересно, что там еще красивого придумали в модной индустрии.

1. Платье Desigual


Испанский бренд Desigual не из тех, кто слепо следует тенденциям. Они всегда создают что-то уникальное и индивидуальное. Стиль Desigual — это красочность, летящие ткани и улыбка. Это платье поражает своей легкостью, невесомостью — кажется, на плечах модели его удерживает лишь дуновение упрямого ветра.


2. Платье Miss Sixty


Для сезона весна-лето Miss Sixty выбрали восточную тему — расслабленные силуэты, кафтаны, яркие цвета. Это платье мы заметили из-за уникальной небрежности в посадке, супермодной длины макси и того, как красиво ткань облегает тело.


3. Платье Gant


Это платье Gant ценно своим цветом: бежевый создает спокойную атмосферу и дарит ощущение мира и гармонии. Вместе с утонченным силуэтом, точно сидящим по фигуре, это ощущение выделяет платье из всех остальных.


4. Платье Killah


Многослойность в молодежном бренде Killah — это часть его эстетической концепции. Получилась архитектурная, но в то же время легкая, воздушная, волшебная вещь.


5. Платье Mexx


Платье-халат Mexx вышло немножко тяжеловатым для лета, но безусловно красивым. Да и образ элегантной шпионки пойдет каждой женщине.


6. Платье Replay


Платье из денима Replay очень красиво и абсолютно самодостаточно. Можно продолжать американскую тему ковбойскими сапогами, а можно подчеркнуть фасон платья пальто цвета nude и обувью в стиле милитари.


7. Платье Cinque


Хороший способ обновить образ сексуальной морячки — надеть это платье-тельняшку Cinque. Добавить платью драматизма можно с помощью яркого шейного платка или красной сумки.


8. Платье Fornarina


Это романтическое платьице пыльного розового цвета с узором настолько девичье, что хочется сгладить чрезмерную женственность с помощью мужской куртки или обуви на низком каблуке.


9. Платье Guess


Это платье с очаровательной юбкой-тюльпан понравилось нам тем, что оно нежное, но в то же время сдержанное и без надрыва. Отличный вариант для летних прогулок.


10. Платье Marc O Polo


Это платье-рубашка Marc O Polo просто изумительно в своей простоте. Это как раз тот случай, когда все зависит от аксессуаров.


11. Платье Mustang


Еще одно платье-тельняшка, теперь от Mustang, цепляет своей лаконичностью. Эта пляжная простота дарит всему образу расслабленность и отрешенность.


12. Платье Calvin Klein


Расслабленный материал, немного «выцветший» рисунок — платье как будто пролежало в легендарном бабушкином сундуке. Отдельная радость — витая веревочка в качестве пояса. Интересный вариант на этническую тему.


13. Платье Diesel


От Diesel ждешь эпатажа, но тут царит классика. Алое платье античного кроя с большим количеством драпировок небрежно складывается на теле и выглядит восхитительно: ярко, немного порочно, несомненно привлекательно.


14. Платье Gaudi


Драпировка-плиссе, оригинальный фасон, струящаяся ткань — платье выглядит как винтаж, хотя и было отшито еще в этом году. Замечательно в нем еще и то, что оно может использоваться и как летнее платье, и как коктейльное.


15. Платье Lee


Деним рулит всегда, и в платьях тоже! Total denim look, созданный с помощью этого симпатичного платьица, будет незабываем. Ветер в волосах, улыбка в глазах и развивающееся джинсовое платье!


Эти и другие платья в магазине BUTIK.RU


ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here