66943_01375_5Ассортимент компании: мужская, женская, детская и спортивная обувь. Спортивная обувь — это обувь для гольфа, ходьбы и бега. Каждая пара обуви ЕССО — высокотехнологичное изделие. Она гигиенична, пропускает воздух, эргономична и экологична. Стиль, в котором создают свои коллекции дизайнеры компании-стиль casual.

Основная концепция компании — выпускать удобную обувь «ЭККО». Её слоган: «Обувь существует для ног». Эта концепция в свое время перевернула обувную индустрию.

В начале тысячелетия, «ЭККО» выпустила новую серию обуви для ходьбы и бега, в которой использована технология Receptor®. Она разработана совместно со специалистами в области биомеханики и значительно облегчает ходьбу, снижая нагрузку со стопы.

На сегодняшний день компании «ЭККО» принадлежит одна из самых разветвленных розничных сетей в мире: 3000 магазинов (500 фирменных магазинов), объединенные единой концепцией торговли. Помимо комфортности, главным требованием к обуви ЕССО, является качество. Кожа с маркировкой «ЭККО» продается компанией, и используется помимо обувной промышленности, в машиностроении, мебельной промышленности и самолетостроении.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here