renatanewsКоллекция осень-зима 2009-2010 от Zarina представлена Ренатой Литвиновой, наполнена утонченностью, элегантностью и изысканными манерами.

Рената Литвинова: «Стиль — значит, элегантность».

Женская мода — загадочная, непредсказуемая актриса, искусно вживающаяся в роль, наполняя её всё новыми хитросплетениями форм, оттенков и фактур. Постичь её тонкий характер — истинный талант.

Увидеть новые грани искусства перевоплощения, почувствовать себя его адептом — этой осенью Ваши возможностью безграничны: ведь именно сейчас ярчайшая звезда российского кино Рената Литвинова представляет свою новую эксклюзивную коллекцию продолжение яркого успешного союза с брендом ZARINA.

“Мне дана уникальная творческая свобода делать что-то красивое, говорит Рената. Меня окружили творческие единомышленники.»

В новом сезоне осень/зима 2009-2010 актриса делает акцент на элегантность: непреходящий приоритет, качество, во все времена присущее прекраснейшим женщинам планеты. В восприятии Литвиновой-дизайнера, «хороший вкус — это стиль, а значит элегантность.» И эти понятия неразделимы.

Большинство моделей новой коллекции выполнены в черном цвете — по признанию Ренаты, этот цвет горячо любим ею: ставший фаворитом среди русских женщин, он всегда идёт рука об руку со стилем. В черном цвете выдержаны основные тенденции сезона, которые воплощены в коллекции в изделиях из натуральной кожи, платьях с воротниками из каракуля, оригинальных шляпках-пилотках, а также невероятно женственной обуви.

Настоящая «звезда» коллекции от Ренаты Литвиновой и ZARINA — платье из черных перьев. Блестящее и блистательное, оно занимает особое место в гардеробе самой дивы. Создательница «нереального», по её собственному определению платья, также представляет в своей коллекции накидки из перьев, которые, несомненно, произведут фурор. В то же время, Рената Литвинова подчёркивает: «Моя одежда удобна, проста и практично. Она не для подиумов, а для ежедневной жизни».

Только натуральные ткани и только высочайшее качество — её выбор.

Коллекция от Ренаты Литвиновой и ZARINA — выбор настоящей женщины.

Источник:  zarina.ru

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here