Kolgotki-risunkami-2012-7

На счет простых и очень скучных колгот, которые надеваются для офиса, то их мы просто оставим в сторонке, потому что с ними и так все ясно. А мы давайте рассмотрим разнообразные модели колгот, которые имеют рисунок, и которые его не имеют. Стоит обратить внимание на то, что на подобные колготы всегда есть спрос, и они всегда модные.
В новом сезоне 2012 года, модными колготами, точнее доминирующими колготами среди модных, будут те, которые обладают интенсивными цветами. Подобные яркие колготки, будут просто великолепным дополнением к простому и стильному платью, но цвета должны быть контрастными. Но обратите внимание, что подбирать цвета достаточно сложно, и это очень тонкая вещь, поэтому, нужно к данному делу относиться очень серьезно. Потому что в противном случае, Ваш стиль, может быть похожим на стиль попугая. Да и не стоит подбирать такой же цвет колгот как туфли.
Нужно знать о том, что колготки, которые имеют интенсивный цвет, отлично сочетаются с верхом, который сделан в светлом цвете, делая при этом, общий вид достаточно сексуальным и модным. На счет однотонные колгот, то они отлично могут дополнить основную одежду, которая имеет на себе узор в виде геометрических разнообразных фигур.

В фото-галерее ниже представлены колготки с рисунками 2012 г. :

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here