Sapogi-botforty-2012-1

Среди модниц, данные сапоги ботфорты, достаточно популярные. Для начала, девушки говорят о том, что такая обувь очень практичная.
Когда на улице зима, то лучше чем теплые сапоги ботфорты не найти. Несмотря на это, ботфорты являются очень красивыми, а ножки девушек, делаются визуально стройнее и длиннее.  Хоть и большая часть дизайнеров практикуются, создавая ботфорты, все же более популярным является стиль ретро.
На самой вершине популярности, стоят сапоги ботфорты, которые имеют квадратный каблук и круглый носок. Такая обувь, была показана в новых коллекциях такого модного бренда как Christian Dior. Кроме этого, по словам дизайнеров, в будущем сезоне, модным будет ультравысокий каблук.
На счет отделки, то Christian Dior применяет только натуральную кожу, а на счет дополнительных аксессуаров – шнуровку и змейки. На счет такого модного бренда как Prada, то он тоже придерживается модной тенденции по отношению стиля ретро. Если посмотреть на коллекцию Prada, то там без проблем можно встретить ботфорты, которые имеют тиснение под рептилию, и некоторые замшевые модели. Также в тренде находится сам мех, и отделка из него.
В новом сезоне, модные сапоги ботфорты 2012 показаны с достаточно высокими чулками-сапогами.

В фото-галерее ниже представлены сапоги ботфорты 2012 г.:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here