bosonozhki-2012-14

В следующем сезоне 2012 г., многие дизайнеры решили сделать свой акцент больше на маленькие детали. Среди таких деталей могут быть самые разнообразные заклепки, пластиковый декор, заклепки и тому подобное.  Например, если посмотреть на коллекцию красивых босоножек бренда Burberry Prorsum, то он решил украсить свои женские босоножки разнообразными и разноцветными бусами. Хоть и это немного экстравагантно, все же женственность тут тоже присутствует.
На счет каблука, то в большей части коллекции, на первых местах стоит очень высокая шпилька. Например, подобные женские босоножки, которые имеют высокую шпильку можно встретить в коллекции от Versace, Lanvin, Vera Wang и у других. Если смотреть на второе место, то там располагается обувь с высокой платформой.
Сезон 2012: модные цвета. Новый сезон показал нам, что самыми модными цветами являются постельные тона, но также модная яркая разноцветная отделка, которая выделяется своим видом. Как мы уже говорили выше, такой отделкой могут быть стразы, принт и тому подобное.
Самое главное в обуви – это её форма, которая в новом сезоне, будет классической.
Когда Вы будите выбирать обувь в новом сезоне, то нужно будет обратить свое внимание на босоножки и туфли в ретро стиле, потому что они остаются быть по-прежнему популярными.

В фото-галерее ниже представлены модные босоножки весна-лето 2012 г.:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here