kurt11

Зимой и осенью 2011-2012 г. , самыми популярными куртками считаются разных цветов и фасонов. В новом сезоне, дизайнеры решили своим изделиям добавить такие качества как уют, тепло и практичность. Таким образом, большая часть коллекций имеют в себе удлиненные куртки, которые просто великолепно защищаются от холода. Самым основным декором подобных курток являются карманы, заклепки и даже пряжки. Кроме этого, в моде остаются короткие куртки для полных женщин. Достаточно теплые куртки, которые имеют укороченную длину, украшаются при этом мехом – что является хитом сезона осень-зима 2011-2012 г.  

Помимо коротких курток, в новом сезоне также очень модные куртки, которые имеют укороченные рукава. Подобные куртки, лучше всего носить вместе с перчатками из кожи, которые имеют длину до локтя, что тоже является хитом этого сезона. Осенью этого года также актуальными являются кожаные куртки. Кроме этого, они имеют самое минимальное количество аксессуаров и деталей.

Такие куртки имеют достаточно эффектный вид на девушках, у которых немного полноватая фигура, и в подобной куртке будет очень удобно и комфортно. Самыми модными цветами курток из кожи являются коричневый, серый, темный оттенок, и черный.

В фото-галерее ниже представлены куртки для полных женщин осень-зима 2011-2012 г.:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here