IMG_1849Институт Репутационных Технологий «Арт & Имидж»  уже не первый год является партнёром Volvo-Недели Моды в Москве. С 21 по 26 октября  «Арт & Имидж»  очередной раз принимал участие в светском мероприятии.

Институт Репутационных Технологий «Арт & Имидж» одно из немногих образовательных учреждений в России, предоставляющее дополнительное практическое fashion-  и  бизнес-образование высокого уровня. В преподавательский состав входят квалифицированные профессионалы-практики, уже много лет работающие в области PR, маркетинга, менеджмента, имиджа, брендинга и рекламы.

Акции и деловые программы ИРТ «Арт & Имидж» всегда пользовалась успехом у гостей Volvo-Недели Моды в Москве.

В этом году ИРТ  «Арт & Имидж»  организовал несколько площадок в Гостином Дворе. На одной из них в течении всей Volvo-Недели Моды в Москве профессиональные имиджмейкеры  консультировали посетителей, давали рекомендации по созданию и, возможно, изменению имиджа. На второй площадке Институт Репутационных Технологий «Арт & Имидж» презентовал новый проект в сфере премиум образования  —  имидж-резиденция ArtClub*. Третья площадка была заполнена специалистами в индустрии моды, там проходила деловая программа  ИРТ «Арт & Имидж». Презентации, мастер классы, семинары и консультации профессионалов на Volvo-Неделе Моды в Москве посетили сто двадцать пять тысяч человек!

22 октября в 17:00 на площадке  Институт Репутационных Технологий «Арт & Имидж» состоялся  Мастер-класс «Трендовый и адаптированный макияж. Актуальные техники нанесения».  Специалист по стилю, имиджу и образному макияжу, Светлана Бавшина раскрыла секреты мастерства в искусстве нанесения макияжа.

16

NIK_0675

24 октября в VIP-Lounge Volvo-Недели Моды в Москве  прошла деловая программа ИРТ «Арт & Имидж» семинары от генерального директора FashionTechnologies Татьяны Кулахметовой «Анализ модных тенденций сезона весна/лето 2010 и аналитика компании FashionTechnologies Анны Болдыревой «Российский покупатель кто он?».

NIK_0925

В 16:00 на площадке Институт Репутационных Технологий «Арт & Имидж» состоялся Интерактивный мастер-класс по стилю «Негламурная красавица» от Анны Чигиринских с участием одной из посетительниц Volvo-Недели Моды в Москве, собравшихся на презентации имидж-резиденции ArtClub со всего Гостиного Двора.

5

Добавляя к базовому комплекту девушки аксессуары и верхнюю одежду, Анна Чигиринских демонстрировала публике различные образы: для работы и отдыха, для прогулки и встречи в ресторане. Несложные и, в то же время, интересные перевоплощения поддерживают женщину в её желании быть всегда разной, стильной, привлекательной и счастливой.

В 17:00 Президент имидж-резиденции ArtClub и первый профессиональный имиджмейкер в России Анна Чигиринских  торжественно перерезала дерзко-фуксиновую ленту, тем самым открыв  сладкое мероприятие Welcome Drink от имидж-резиденции ArtClub.

Презентация имидж-резиденции ArtClub была  яркой, оригинальной и со вкусом. Со вкусом шоколада и шампанского. Welcome Drink от имидж-резиденции ArtClub посетили российские и зарубежные известные персоны из мира моды и стиля.

Президент «PolandFashionWeek» Яцек Клак оценил актуальность проекта и искренне пожелал успеха имидж-резиденции ArtClub.

25 октября в 17:00 Институт Репутационных Технологий «Арт & Имидж» организовал ещё один мастер-класс  —  »Украшения как стилевое решение образа» от Галины Головтеевой.

NIK_1757

Галины Головтеева имиджмейкер-консультант, стилист журнала «Burda», дизайнер авторских украшений. В течение мастер-класса она раскрыла некоторые секреты о подборе украшений «по случаю» и на «каждый день».

На мероприятиях  Института Репутационных Технологий «Арт & Имидж» побывали известные российские и зарубежные персоны.

Среди гостей  были и представители СМИ:  главный редактор FashionTime  —  Наталья Смирнова,  шеф-редактор журнала «Lingerie» Ольга Кудрявцева,  главный редактор «RIAMODA»  —  Валентина Кузнецова, Антон Альфер (модная сеть moda.ru),  Елена Кусакина (телеканал «Столица») и другие.

Митя HIFI со спутницей

Митя HIFI со спутницей

Татьяна Михалкова

Татьяна Михалкова

DJ Арчи

DJ Арчи

Фото 11 -Ульяна Зеленова директор ИРТ «Арт & Имидж», Анна Чигиринских и Президент "PolandFashionWeek" Яцек Клак со спутницей

Ульяна Зеленова директор ИРТ «Арт & Имидж», Анна Чигиринских и Президент "PolandFashionWeek" Яцек Клак со спутницей

Презентации и семинары от  Института Репутационных Технологий «Арт & Имидж» имели всеобщий успех и отлично вписались в fashion-атмосферу Volvo-Недели Моды в Москве.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here