13715Косметика Chanel не нуждается в особом представлении. И декоративная косметика Chanel, и косметика по уходу за лицом и за телом Chanel, отличается высоким качеством и мягким действием. Для производства всех средств косметики Chanel используются новейшие технологии и разработки.

Тональные средства Chanel включают основы под макияж, компактные и рассыпчатые пудры, корректоры, румяна. Многие из них содержат светоотражающие пигменты и корректирующие цвет частицы.

Тональное средство Chanel Lift Lumiere. Firming and Smoothing Fluid MakeUp. Подтягивающий и разглаживающий кожу тональный крем-флюид. В формуле тонального крема Lift Lumiere использованы оптические технологии третьего тысячелетия, благодаря которым Ваша кожа просто сияет молодостью и красотой. Особый комплекс Liftoptiс, разработанный Chanel на основе особых силиконовых микросфер, фотохромных пигментов и микрочастиц слюды, позволяет словно бы «подсветить» лицо, причем именно там, где это необходимо, и скрыть мелкие недостатки кожи.

Декоративная косметика Chanel включает большой выбор туши, теней, карандашей для подводки глаз и бровей от Chanel. Все эти средства помогут подчеркнуть красоту глаз и  сделать их более выразительными.

Карандаш для глаз Chanel Le Crayon Khol. Карандаш для глаз Кхол используется как карандаш или как жидкая подводка, он позволяет делать макияж в «восточном» стиле.

Карандаш для бровей с точилкой Chanel Sculpte Sourcils Sculpting Brow Pencil. Мягкая пудровая формула карандаша увеличивает и подчеркивает естественную форму бровей мягкими и глубокими оттенкам. В набор входит точилка.

Тушь Chanel Mascara Sculpte Cils Longueur Extreme. Значительно удлиняет и разделяет ресницы. Придает глазам еще большую выразительность и глубину. Щеточка специальной формы, контролирует нанесение.

В ассортименте для макияжа губ от Chanel помады, блески, rouge-allure_chanelконтурные карандаши, средства для ухода за кожей губ. Палитра оттенков губных помад обновляется и пополняется каждый год новыми  коллекциями.

Губная помада Chanel Rouge Allure Lipstick. Роскошная помада от Chanel Rouge Allure это коллекция восхитительных оттенков для чувственных, шикарных губ. Помада легко открывается нажатием на корпус, мягко ложится на губы и долго держится.

Блеск-кисточка для губ Chanel Levres Scintillantes. Блеск кисточка для губ это насыщенный цвет и ультра-блеск Ваших губ. Гелевая структура проста в применении.

Среди средств по уходу за ногтями Chanel предлагает множество оттенков лака для ногтей, всевозможные лаки для ухода за ногтями Chanel, основу и закрепитель, средства для удаления лака.

Лак для ногтей Chanel Le Vernis Nail Colour.Новые шикарные оттенки Le Vernis Nail Colour от Chanel позволят ощутить новые яркие эмоции, создать весеннее настроение, подобрать лак в тон помады или дать волю фантазии.

Среди средств для снятия макияжа от Chanel очищающее молочко (Lait riche demaquillant Confort), масло (Huile soyeuse demaquillante Confort), жидкое мягкое молочко (Lait fluide demaquillant Douceur), специальная вода для снятия макияжа (Eau demaquillante Douceur), пенящийся гель (Gel nettoyant moussant a leau Purete).

chanel_gammaСредства для гоммажа (пилинга) Gommage Microperle Hydratation (нежное желе), Gommage Microperle Eclat (отшелушивающий гель), Gommage Microperle Purete (дезинкрустирующий крем). После гоммажа используйте маску. Chanel предлагает несколько видов масок разного действия: Masque Destressant Hydratation, Masque Destressant Eclat, Masque Lift Express, Masque Destressant Purete.

Серия средств Beaute Initiale помогает вовремя предупредить появление первых морщинок и следы усталости на лице.

Если первые морщинки уже появились, на помощь придут средства из серии Rectifiance Intense. Они разглаживают морщинки и возвращают лицу здоровое сияние и помогают бороться с проявлениями признаков старения кожи.

Продукты линии Ultra Correction  активно борются с морщинками, пигментными пятнами, ослаблением тонуса кожи и другими проявлениями признаков старения кожи.

Chanel Precision выравнивает цвет лица и борется с пигментными пятнами, средства линии Body Excellence незаменимы для поддержания стройного силуэта и для повседневной заботы о теле, средствам для автозагара Soleil Identite дадут вам красивый ровный загар.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here