ny6Новый год – необычный праздник, когда взрослые, как дети, начинают верить в волшебство. Для многих это день подведения итогов и точка отсчета новых кардинальных перемен в жизни. Именно поэтому стало так модно оставлять свой город и на несколько дней отправляться за границу. Не зря говорят, как новый год встретишь, так его и проведешь. Самыми востребованными и популярными на сегодняшний день являются туры в Израиль, Египет и ОАЭ.

Israel

Новый год в Израиле
Хотите провести, действительно, запоминающийся Новый год? На пляже или в прекрасном городе, архитектуре которого несколько тысяч лет? Тогда Новый год в Израиле обязательно придется Вам по душе. Каждая дверь в любом израильском городке украшена венком со свечами, на стол подаются традиционные яблоки с медом, гранат и рыба. Новогодним атрибутам придается большое значение. Новый год в Израиле станет необычным путешествием во времени и действительно, незабываемым праздником.

otdyx

Новый год в Египте
Многие туристы, впервые приехавшие на Новый год в Египет, с удивлением узнают, что в этой африканской стране не принято отмечать ночь на 1 января. Многочисленные мероприятия, праздничные ужины и дискотеки организованы специально для гостей. Отмечать Новый год в Египте стало очень популярно, поэтому о путевке нужно позаботиться уже в начале осени. Отдыхающие возвращаются с прекрасным загаром, так как в это время года в Египте стоит отличная погода.

03

Новый год в ОАЭ
Экзотические Объединённые Арабские Эмираты – прекрасное место для встречи Нового года. Редкий человек может похвастаться тем, что провел ночь на первое января не около заснеженной елки, а в горячей бескрайней пустыне. Древние памятники архитектуры, экзотические традиции, субтропический климат – вот, что значит Новый год в ОАЭ. Празднования начинаются со 2-го декабря и продолжаются до февраля следующего года. Мероприятия сопровождаются фейерверками, лазерными и водными шоу.

3112.ru новогодние туры по экзотическим странам.

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here