ochki-2012-1

Самый быстрый способ кардинально изменить свою внешность, придать ей оригинальный и необычный вид носить модные солнцезащитные очки, ведь не зря темные солнцезащитные очки надевают для того, чтобы стать неузнаваемыми.
Если рассматривать коллекции солнцезащитных очков от Fendi, то тут оправа присутствует только в верхней части, она широкая, выполнена из прозрачного пластика. Солнцезащитные очки от этого бренда в большей степени несут декоративную нагрузку, они слишком прозрачные, поэтому мало защищают от  УФ-излучения.
В коллекциях от Готье можно найти  очки различных форм с весьма оригинальным решением дужек. Дизайнеры предлагают для стекол глубокий черный цвет, что способствует созданию женщинами загадочного образа. Довольно оригинально выглядят очки от Готье с сеткой: женщины выглядят как таинственные незнакомки с вуалью на лице!Дизайнер Alexander Wang не остался равнодушным к дужкам, у него возникло оригинальное предложение покрыть их мехом.
Модные очки-авиаторы от Prada обращают на себя внимание: огромные, в виде сплошного элемента, выполнены из пластмассы, расцветка красно-коричневая. Они хорошо сочетаются с необычным головным убором, выполненным в виде шлема.
Пластмассовая оправа у модных очков 2012 года может быть прозрачной, черной или цветной под одежду.

В фото-галерее ниже представлены модные солнцезащитные очки 2012 г.:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here