golovnye-ubory-2012-8

Изначально головные уборы представляли только практическую пользу, а с течением времени превратились в особый аксессуар, создающий образ и демонстрирующий вкус. Выбрать головной убор не так-то просто, к этому нужно подойти грамотно. Как правило, этот предмет гардероба привлекает к себе внимание, поэтому ошибиться при его покупке крайне нежелательно.
Коллекции Ready-to-Wear 2012 продемонстрировали аудитории главные требования к модным головным уборам: спортивные кепки, маленькие шляпки с вуалью и широкополые шляпы.
Vivienne Westwood, Acne, Burberry Prursum и Marc by Marc Jacobs отдали предпочтение бейсболкам и вообще спортивному стилю. Может это намек на важность здорового образа жизни?Создать поистине интригующий и элегантный образ можно при помощи головных уборов от Issa London, Anna Sui и Jil Sander. Эти модные дома представили на суд публики маленькие шляпки с вуалью.
Хотите выглядеть настоящей аристократкой и, в то же время, романтичной особой? Выбирайте шляпу с широкими полями от Moschino, Just Cavalli, Anna Sui и DKNY. Их творения создадут образ загадочной девушки и сохранят белизну вашего лица от солнечных лучей.

В фото-галерее ниже представлены головные уборы весна-лето 2012 г.:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here