zhenskie-sarafany-2012-5

Даже в знойную погоду прекрасным решением для прогулки, пикника или поездки является сарафан. Данный нард занимает достойное место в гардеробе современных модниц. Поэтому следует поговорить об актуальных тенденциях 2012 г..
Модными будут как сарафаны с принтами (абстракции, этнические мотивы, цветы, геометрические фигуры), так и однотонные модели (желтый, синий, вишневый, черный, коралловый, голубой, фиолетовый, малиновый, зеленый).
С чем носить женские сарафаны 2012 г. Среди широкого разнообразия летней обуви дизайнеры рекомендуют носить сарафан с сандалиями, босоножками или балетками. Дополнят образ модные аксессуары бижутерия, сумочка и головной убор, например, шляпка.
Широкое поле для действий предоставляют модницам наряды, декорированные ручной вышивкой, пайетками, стразами, поясом и рюшами.
Если говорить о длине, то можно не ограничивать себя в выборе актуальна как мини, так и макси. Наиболее рациональный вариант иметь в своем гардеробе как минимум 3 модели сарафана макси, миди и мини.

В фото-галерее ниже представлены сарафаны весна-лето 2012 г.:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here