s_soboy_na_more

Зачастую наш чемодан во время сборов на море просто не закрывается! Как не перегрузить свой багаж и взять все необходимое, чтобы выглядеть стильно в любой ситуации?
Не берите с собой вещи, которые не будете 100% носить. Возьмите только самое необходимое, ведь часто на курорте мы покупаем что-то новое. Предметы первой необходимости на море купальник (желательно не один) и головной убор. Последний может быть как романтичной шляпой, так и спортивной бейсболкой. Также вам наверняка понадобятся пляжная обувь (вьетнамки или шлепанцы), сумка для походов на пляж и солнцезащитные очки.
В любом случае, отдых это не только море и пляж, но и прогулки по городу, вечеринки. Для таких мероприятий необходимо иметь с собой платье. Возьмите на отдых коктейльное и пляжное платье. Понадобится меньше аксессуаров, если эти два предмета будут одного тона. На курорте вполне можно обойтись двумя комплектами шорт, юбок и маек. Не забывайте, что погода может сыграть с вами злую шутку и понадобятся теплая кофта и брюки. Не надейтесь на счастливое стечение обстоятельств. Возьмите на отдых две пары удобной обуви: пляжный и вечерний вариант.
Кроме одежды нужно взять с собой соответствующие косметические средства, медицинские препараты и резервные деньги (наличные или банковскую карту).
Давайте подытожим вышесказанное: чтобы хорошо отдохнуть и не сожалеть об огромном количестве ненужных вещей, которые пришлось тащить с собой, нужно сосредоточиться на главном:
— купальник, сумка, полотенце, вьетнамки, платье, шляпа или бейсболка и очки для пляжа
— шорты или юбка с майкой, платье, практичная обувь и легкая сумка для дневных прогулок
— коктейльное платье, босоножки и клатч для теплого вечера, брюки и кофту для прохладного
— солнцезащитную косметику, лекарства, резервные деньги
Также включите в свой список, ЧТО ВЗЯТЬ НА МОРЕ солнцезащитные средства по уходу за телом, необходимые вам медикаменты и банковскую карту, на которой будут резервные деньги на всякий случай.
Итак, что нужно взять на море:
1. На пляж: купальник, головной убор, солнцезащитные очки, пляжная сумка, шлепанцы, пляжная одежда (платье, туника, шорты с майкой), полотенце
2. Днем: платье, топ с шортами или юбкой, удобная обувь, легкая сумка
3. Вечер: коктейльное платье, босоножки, клатч, брюки и легкий кардиган (рубашка)
4. А также: солнцезащитные средства, медикаменты, банковская карта

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here