lingerie-2012-9

Тенденции моды не оставляют наш имидж без внимания. Каждая девушка и женщина старается соответствовать современным образам и изменениям в мире моды. Не очень просто выбирать нижнее белье девушке, которая хочет преподнести сюрприз своему парню. В год Черного Дракона нужно носить роскошное и романтическое белье.
Девушкам, которые любят романтический стиль, кружева, различные украшения и шелк, безусловно, понравятся коллекции 2012 года. Дизайнеры La Perla создали удивительную коллекцию в ретро стиле.
Если вы хотите попробовать провоцирующий вид, то вам стоит обратить внимание на коллекции лондонских дизайнеров. Вам понравятся яркие неоновые цвета или наборы в стиле «фетишизма».Если вы будете следовать всем модным тенденциям и знаете все лучшие интернет-магазины нижнего белья, например, нижнее белье «Florange» и предпочитаете цветовой контраст, то вы должны обратить внимание на коллекцию «The Lake & Stars». Эта коллекция выполнена из прозрачного материала с элементами ретро и секса.
Испанский бренд нижнего белья «Stola» сделали свою коллекцию 2012 года в стиле древнего племени Калаш, которое было обнаружено на территории Пакистана. Коллекция разделяется на три части: дождя, песка и скал.
Если вы хотите получить страстное белье, то выберите корсеты из коллекции Feuillage. Вашему парню оно должно определенно понравиться, это белье похоже на сценические костюмы Мадонны.
Коллекция нижнего белья Agent Provocateur даст вам возможность выбрать классические корсеты из атласа, сексуальное прозрачное нижнее белье украшенное кружевами.
Коллекция нижнего белья марки Victoria’s Secret очень сексуальная, эмоциональная и заманчивая. Белье изготовлено из полупрозрачных материалов, и все модели украшены кружевами. Дизайнеры Victoria’s Secret не делали акцент только на одной модели, разнообразие моделей дает возможность каждой девушке найти то, что ей больше всего нравится. Дизайнеры не использовали только постельные тона, есть большой выбор моделей яркой раскраски, фиолетовой, розовой, голубой и других.
Каждая девушка уделяет большое внимание выбору нижнего белья, поэтому вы не должны отказываться от покупки белья которое вам понравилось.

В фото-галерее ниже представлена модное нижнее женское белье 2012 г.:

ОСТАВЬТЕ ОТВЕТ

Please enter your comment!
Please enter your name here